Главная » 2014 » Октябрь » 1 » День воспитателя и всех дошкольных работников
День воспитателя и всех дошкольных работников

День воспитателя - профессиональный праздник для всех дошкольных работников! Именно воспитатели в детских садах занимаются очень важной и ответственной работой, они формируют личность и закладывают  основы воспитания малышей перед их вступлением в школьную жизнь.

26 сентября 2014 года  в МБДОУ «Детский сад « Тополек» в музыкальном зале звучала веселая, праздничная музыка, все готовились к встрече гостей.

На торжество, посвященное дню всех дошкольных работников, были приглашены все сотрудники детского сада, ветераны  педагогического труда, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе, методист  по дошкольному воспитанию Отдела образования  Визерук И.В.

С праздничным поздравлением выступила заведующий Отделом образования Администрации Обливского района  Малахова Н.А. и  вручила воспитателю Лагутиной Н.М.  благодарственное письмо Министерства общего и профессионального  образования Ростовской области.

Дети старшего возраста выступили с праздничной программой.

От имени всех родителей выступила с праздничным поздравлением  и песней «Наш воспитатель» Мареева О.В.

По окончании праздника всех гостей пригласили на чаепитие.

Старший воспитатель МБДОУ  «Детский сад «Тополек»

Пискова Н.А.

Просмотров: 473 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 2.8/4