Главная » 2015 » Май » 5 » «Цветик-семицветик»
«Цветик-семицветик»

Творческая группа педагогов  МБДОУ «Детский сад «Тополек» разработала и внедряет в работу с детьми программу «Одаренный ребенок».

Музыкальный руководитель Бондаренко Татьяна Васильевна для работы с одаренными детьми  организовала кружки   «Родничок» (вокальное пение), «Колокольчик» (танцевальный) и  развивает у детей певческие  и танцевальные  способности.

Индивидуальная работа с детьми помогает вовремя определить  творческие способности ребенка и развивать их в нужном направлении.

Музыкальный руководитель  разучивает с одаренными детьми  песни и  танцы, отрабатывает технику исполнения.

С  концертной программой  одаренные  дети выступают перед родителями, своими друзьями, принимают участие в районных конкурсах.

24 апреля 2015 года  воспитанница  нашего детского сада Юля Тарасенко приняла участие в районном конкурсе «Цветик-семицветик», который проходил    в районном Доме культуры.

Она исполнила песню « Красные сапожки».   Зрители тепло встречали нашу  конкурсантку, ведь она была самая юная участница этого конкурса.

Жюри единогласно оценили выступление Юли высокими баллами.

Юля  Тарасенко заняла первое место в номинации вокал возраст от 5 до 8 лет, юную талантливую девочку наградили ценным подарком и почетной грамотой победителя.

Сейчас Юля готовится принять участие в концерте посвященном Дню защиты детей.

Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад «Тополек» Бондаренко Т.В.

Просмотров: 461 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.8/4