Главная » 2016 » Ноябрь » 14

Праздник   « Золотая Осень»

Осенние праздники в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски золотой осени, подарки природы.                                                                                            3    ноября 2016года музыкальный руководитель Уварова  В. Г., воспитатели  Шурмина  О. К. и  Волоконская А. Н.,    детского сада   «Ковылек»   с детьми  разновозрастной группы  провели осенний праздник « Золотая Осень».    На празднике дети читали  стихи об осени и исполнили   песни, танцевальные  композиции:  «Потанцуй со мной дружок», «Танец с листочками».    [ ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 494 | Добавил: Тополек | Дата: 14.11.2016 | Комментарии (0)

Праздник   « Золотая Осень»

Осенние праздники в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски золотой осени, подарки природы.     3 ноября  музыкальный  руководитель Уварова  В. Г., воспитатели  Шурмина  О. К. и  Волоконская А. Н.,    детского сада   «Ковылек»   с детьми  разновозрастной группы  провели осенний праздник « Золотая Осень».    На празднике дети читали  стихи об осени и исполнили   песни, танцевальные  композиции:  «Потанцуй со мной дружок», «Танец с листочками».   [ ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 333 | Добавил: Тополек | Дата: 14.11.2016 | Комментарии (0)