Главная » 2016 » Октябрь » 05

Международный день пожилого человека традиционно отмечается 1 октября.   Педагоги   МБДОУ «Детский сад «Тополек» с 20 сентября  по 01 октября провели с деть ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 418 | Добавил: Тополек | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

Педагоги МБДОУ «Детский  сад «Тополек»  воспитывают у детей уважительное отношение к старшему поколению с самого раннего возраста. &nb ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 319 | Добавил: Тополек | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

Музыкальное воспитание является  одним из средств формирования личности ребёнка. Первым звеном в системе музыкального воспитания является слушание музыки, которое   развивает инте ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 381 | Добавил: Тополек | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)