Главная » 2013 » Июль » 3 » Выпускной экспресс
Выпускной экспресс

Одним из наиболее запоминающихся утренников как для детей и родителей, так и для сотрудников детского сада  является выпуск детей в школу.

28 июня в детском  саду « Ковылек»- филиале МБДОУ «Детский сад «Тополек» прошел выпускной  утренник.                           Выпускники отправились в нарядном экспрессе в путешествие.

Воспитатели: Шурмина Оксана Казихановна, Волоконская  Алла Николаевна выполняли  роль проводников, объявляя остановки.

На остановках выпускников поздравляли малыши: читали стихи, дарили игрушки.

Дети старшего возраста с музыкальным руководителем     Уваровой Валентиной Григорьевной  подготовили задорный танец «Ах, Сережка» и вручили выпускникам звезды с пожеланиями.

Выпускники  выразили слова благодарности своим педагогам и исполнили для них трогательную песню.    Закончилось мероприятие вручением  выпускникам первых дипломов об окончании детского сада старшим  воспитателем Писковой Натальей Анатольевной.

Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Тополек» Пискова Н.А.

Просмотров: 398 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 0.0/0