Главная » 2014 » Июнь » 8 » Театральная постановка «Цыплёнок, который хотел быстро вырасти большим»
Театральная постановка «Цыплёнок, который хотел быстро вырасти большим»

Педагог МБДОУ «Детский сад «Тополёк» Сысоева Любовь Михайловна уже несколько лет является руководителем театрального кружка «Золотой ключик».

С детьми она готовит красочные, интересные спектакли, театральные постановки, инсценирует русские народные сказки.

Занятия в театральном кружке помогают воспитывать у детей нравственные качества, развивать творческие способности.

28 мая 2014 года Любовь Михайловна с детьми младшей группы показали театральную постановку « Цыплёнок, который хотел быстро вырасти большим». Целью спектакля было: привитие навыков трудолюбия, доброты, дружбы и взаимовыручки.

Зал был празднично украшен, дети в нарядных, красивых костюмах.

Цыплёнку (Саша Коровин) все старались помочь быстрее вырасти: весёлые лягушата, смешные поросята, отважные грибочки и мудрый светлячок.

В постановке принимали участие Юля Тарасенко, Вова Иващенко, Тима Ивахненко, Анюта Герман и другие ребята.

Свои роли дети играли с интересом и воодушевлением, как маленькие артисты.

Зрителям спектакль понравился, они очень долго аплодировали.

Воспитатель    2 младшей группы  МБДОУ «Детский сад «Тополек»  Сысоева Л.М.

Просмотров: 593 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 2.8/5