Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Танцевальный кружок «Колокольчик»
14:25
Танцевальный кружок «Колокольчик»
В МБДОУ « детский сад « Тополек», большое внимание уделяется кружковой работе. Одним из самых интересных и  любимых  является танцевальный кружок. Руководит кружком музыкальный руководитель Бондаренко Татьяна Васильевна. Дети старшей и подготовительной групп в количестве 14 человек, 2 раза в неделю  приходят на занятия в музыкальный зал. Ребята с большим интересом изучают танцевальные движения, хореографические этюды,  которые потом превращаются в оригинальные танцы.             
Дети старшей группы  Соня Лосева,  Максим Ермаков, Лиза Винникова, Яна Анисимова, Рома Юнеев ходят в кружок второй год. Эти ребята с любовью и большим желанием посещают занятия, с интересом относятся к музыке, разучиванию танцев ,выступлению на концертах перед родителями и мероприятиях проводимых в детском саду.
                                                                   
Девочки и мальчики подготовительной группы посещают кружок уже  третий год, это: Настя Демидова, Дима Лупинос, Ира Вдовкина. Посещая кружок, дети узнают много нового: что такое вальс, краковяк, полька. Учатся сами придумывать новые движения и фантазировать, превращаясь в добрых фей и смелых  оловянных солдатиков. Дети, которые в детском саду полюбили музыку и танцы, не останавливаются на достигнутом.                                              
Выйдя из стен детского сада , наши выпускники являются активными участниками танцевальных кружков Дома творчества , «Ритмика» в музыкальной школе.



































Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад «Тополек»     Бондаренко Т.В.
Просмотров: 697 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0