Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » Сотрудничество семьи и детского сада.
21:38
Сотрудничество семьи и детского сада.

15 сентября 2016 года в МБДОУ «Детский сад «Тополек» старший воспитатель Пискова Н.А. провела с педагогами    педчас  по теме «Сотрудничество семьи и детского сада »

Старший воспитатель рассказала  и показала педагогам презентации      о новых подходах в  работе с семьей,  о  которых педагоги  узнали на    Всероссийском семинаре в с.Кабардинка, организованным  Ростовским ИПК.  

 Положительных результатов в воспитании ребенка можно достичь в результате согласованных действий воспитателя, помощника воспитателя и семьи, развития интереса родителей к вопросам воспитания, установление доверительного делового контакта между семьей и детским садом.

Старший воспитатель рекомендовала педагогам   проведение анкетирования с родителями  на тему «Выявление состояния и развития сотрудничества семьи и детского сада».  

  Участие семьи в воспитательно-образовательном процессе позволит повысить качество образования детей, так как родители лучше знают возможности своего ребенка и заинтересованы в дальнейшем его продвижении. 

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 336 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: