Главная » 2014 » Июнь » 12 » Родительское собрание
Родительское собрание

Педагоги МБДОУ « Детский сад «Тополек» уделяют большое внимание работе с родителями, считают, что именно в семье закладываются первые представления ребенка об окружающем мире, добре и справедливости.
30 мая 2014 года воспитатель группы раннего возраста  Ивахненко Е.Н.  с родителями  провела  родительское собрание по теме «Подведение итогов учебного года». Цель этого собрания – поделиться достижениями детей в период адаптации. Елена Николаевна рассказала о каждом ребенке, показала на фотографиях интересные моменты из жизни детей в течение всего года. Родители поделились впечатлениями о первой ступени, которую преодолели их дети.

Елена Николаевна вручила благодарственные письма родителям, которые активно участвовали в конкурсах, развлечениях.

По окончании собрания родители заполнили анкеты, в которых  высказали свои пожелания на новый учебный год.

Воспитатель группы раннего возраста МБДОУ «Детский сад «Тополек» Ивахненко Е.Н.

Просмотров: 408 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 2.7/3