Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Праздник «День Матери»
Праздник «День Матери»

В 2004 году был введен праздник «День Матери». МАМА -  самая  дорогая, родная и нежная на свете. В этом году праздник  «День Матери» отмечается 30 ноября.

26.11.2014 г. в МБДОУ «Детский сад «Тополек»  воспитатель Благодарная Л.В. и музыкальный руководитель Уварова В.Г. провели в старшей группе праздник «День мамы милой и любимой». На празднике дети читали стихи, пели песни «Милая мамочка», «Мамочка любимая», с большим азартом играли в игры «Наряди свою маму» и «Угадай  маму». Веселое настроение  празднику придали детские танцы – «Вальс» в исполнении девочек и «Бабушки-старушки» в исполнении мальчиков.

Изюминкой праздника был конкурс  «Угадай свой портрет», где мамы должны были узнать себя в рисунках своих детей.

В заключении праздника дети с радостью подарили мамам подарки «Смайлики радости» и вместе с мамами исполнили песню «Солнечный круг».

Просмотров: 452 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.3/3