Главная » 2013 » Апрель » 18 » Педсовет" Безопасность и здоровье дошкольников."
Педсовет" Безопасность и здоровье дошкольников."
Педсовет – одна из активных форм работы с педагогами.  12 апреля в МБДОУ «Детский сад «Тополек  »прошел педсовет «Безопасность и  здоровье дошкольников  » с целью совершенствования работы педагогов по данному направлению.      Сысоева Любовь Михайловна воспитатель 1 младшей группы выступила с докладом из личного опыта о работе с детьми  и родителями по ОБЖ .

Старший воспитатель Пискова Наталья Анатольевна зачитала аналитическую справку о результатах работы педагогов по ОБЖ, указывая на положительные и отрицательные стороны.  Воспитатели обсудили проблемы по ОБЖ в работе с детьми.                       Закончилось мероприятие мозговым штурмом по разделам программы по ОБЖ . Воспитатели показали высокие знания по данному направлению.

Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Тополек»Пискова Н.
Просмотров: 787 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 0.0/0