Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Август » 26 » Педагогический совет
17:06
Педагогический совет

25 августа 2016 года   в  МБДОУ «Детский сад «Тополек»  прошел  установочный педагогический совет.

Старший воспитатель Пискова Н.А.познакомила педагогов и специалистов ДОУ с годовым планом работы, представила план работы по реализации годовых задач, предложила осуществлять образовательную деятельность    согласно основным направлениям ФГОС Д О.   На педсовете воспитатели обсудили годовой  план, сетку образовательной деятельности, состоялось обсуждение образовательной программы ДОУ и рабочих программ.     

                 

Старший воспитатель Сысоева Л.М.провела инструктажи по охране жизни и здоровья детей, по соблюдению  ПДД  и пожарной безопасности и представила планы работы по данным направлениям на учебный год.

Заведующий  Недопекина В.Ф. выступила  с анализом  деятельности ДОУ в летний оздоровительный период и  подвела  итоги смотра-конкурса «Оформление участков в летний оздоровительный период».                                        

Изучив и проанализировав представленные на педагогическом совете материалы, принятые решения по каждому обсуждаемому вопросу, Наталья Анатольевна  представила членам педагогического совета проект решения заседания педагогического совета №1.

Педагоги единогласно проголосовали  за принятие проекта решения  установочного педсовета.

 

 
 
Категория: Информация для родителей | Просмотров: 368 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: