Главная » 2014 » Декабрь » 4 » Я знаю все, я все могу
Я знаю все, я все могу

Деловая игра как метод повышения профессиональной компетентности педагогов ДОУ позволяет «прожить» ту или иную практическую ситуацию, максимально активизировать всех участников.

1 декабря 2014 года воспитатель МБДОУ «Детский сад «Тополек» Будяну Н.В. подготовила и провела с педагогами  деловую игру «Я знаю все, я все могу» с целью уточнить знания педагогов  о Конвенции, уточнить знания в области экологии.

Команды педагогов детского сада «Тополек» и детского сада «Сказка» показали свои знания и умения    в конкурсах деловой игры.

.

Конкурсы были разнообразные: разминка, упражнение «Мы команды», решение педагогических ситуаций, разгадывание кроссворда, релаксация. Компетентное жюри: воспитатель детского сада  «Тополек» Сысоева Л.М. и инструктор по физической культуре  детского сада «Сказка» Штольп Г.В.подвели итоги деловой игры  и объявили призовые места:2 место заняла команда детского сада «Сказка», 1 место-команда педагогов детского сада «Тополек».

.

Педагоги закрепили свои знания в разных  образовательных областях, получили заряд положительных  эмоций.

Игра раскрывает возможности каждого участника, наглядно показывает поведенческие или тактические ошибки, совершаемые в той или иной ситуации, вырабатывает наилучшие подходы к решению различных педагогических и организаторских проблем.

Воспитатель МБДОУ «Детский сад «Тополек» Будяну Н.В.

Просмотров: 620 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 4.3/3