Главная » 2014 » Апрель » 10 » Если хочешь быть здоров – закаляйся!
Если хочешь быть здоров – закаляйся!

7 апреля 2014 года в России отмечают Всемирный день Здоровья.
Вопросы охраны здоровья детей, формирование мотивации здорового образа жизни стали одним из важнейших направлений деятельности педагогов
МБДОУ «Детский сад «Тополек».
В  течение всего дня инструктор по физической культуре Басакина О.Г. проводила разнообразные  мероприятия с детьми и педагогами на свежем воздухе: утреннюю зарядку, интегрированные занятия, подвижные игры.

Лагутина Н.М. с детьми  подготовительной группы провела акцию «Здоровые дети –  в здоровой семье». Дети раздавали памятки жителям станицы Обливской.

Педагоги детского сада уверены, что этот день добавил немного здоровья и хорошего настроения каждому ребенку и взрослому.

Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Тополек» Пискова Н.

Просмотров: 509 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 4.0/5