Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » «День взросления»
«День взросления»

Первый день осени в России по традиции является первым днем нового учебного года, Днем знаний, который с нетерпением ждут не только школьники, но и воспитанники детского сада.

Ведь впереди у них встреча с друзьями и педагогами.

Этот день должен быть наполнен новыми впечатлениями, весельем, а главное - играми.

1 сентября 2014 года в МБДОУ «Детский сд «Тополек» воспитатели Лагутина Н.М. ,Благодарная Л.В., Кочетова Ю.А. совместно с музыкальным руководителем  Бондаренко Т.В. провели  с детьми младшего  и  старшего возраста  развлечение  "День взросления".

На празднике дети  играли в игры, читали стихи,  пели песни, исполняли любимые танцы.

В гости к детям  пришли  сказочные герои Врака – Забияка (воспитатель Лагутина Н.М.), она хотела испортить праздник  малышам, но на помощь приходит клоун Смешилкин (воспитатель Кочетова Ю.А.), он объясняет невоспитанной  Враке – Забияке, как   себя нужно вести в гостях, что всегда нужно делать только добрые дела.

Ребята вместе с клоуном помогли исправить  гостье  Враке -Забияке  свое поведение, она стала доброй и послушной.

А в благодарность за это «Врака – Забияка» угостила всех детей ароматными и вкусными яблоками.

Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад «Тополек» Бондаренко Т.В.

Просмотров: 534 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.3/3