Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » "Цветок Здоровья"
"Цветок Здоровья"

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» уделяют большое внимание физкультурно-оздоровительной работе с детьми.

Инструктор по физической культуре на занятиях использует разнообразные формы организации: с использованием персонажей, с подвижными народными играми, эстафеты и конкурсы.

11 ноября 2014 года инструктор по физической культуре Парамонова М.А. и воспитатель Будяну Н.В. провели с детьми старшей группы спортивные соревнования, целью которых было совершенствование двигательных навыков, развитие выносливости, равновесия, воспитание взаимовыручки, дружбы. Мотивационным моментом  для детей были поиски  «Цветка Здоровья».

Дети соревновались в эстафетах: «Ловкая пара», «Кто больше», «Дружные туристы».

Дети получили заряд бодрости и веселья, а самое главное они нашли «Цветок Здоровья».

Инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад «Тополек» Парамонова М.А.

Просмотров: 445 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 4.0/2