Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Что такое выборы?
Что такое выборы?

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополёк» уделяют особое внимание расширению детского кругозора, ознакомлению с окружающим миром, патриотическому воспитанию.

В дни осенних каникул дети подготовительной группы «Солнышко» с воспитателем Кочетовой Ю.А. и педагогом-психологом Чабиным А.А. посетили центральную библиотеку.

Перед детьми выступила Царева С.И.-председатель ТИК.

Она доступно и интересно рассказала ребятам, что такое выборы, как они проходят, для чего они важны и кто может принимать в них участие.

Дошкольникам предложили интересную развивающую компьютерную игру «Веселый паровозик».

Ребята  вместе с проводником поэтапно преодолевали все этапы предвыборной кампании.

Каждый маленький россиянин получил огромное удовольствие от понимания того, что они являются частью огромной страны.

Воспитатель МБДОУ «Детский сад «Тополек»  Кочетова Ю.А.

Просмотров: 410 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.3/3