Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Деловая игра «Эрудит»
Деловая игра «Эрудит»

Деловая  игра «Эрудит»

Деловая  игра позволяет создавать условия для обмена педагогическим опытом, эффективнее использовать   новые  формы и  методы   работы с детьми, определять психологический настрой педагогов,  потенциал их знаний и  умений .

На протяжении нескольких лет в МБДОУ «Детский сад «Тополёк»   стало традицией проводить деловые  игры среди педагогов  детских садов.

08.12. 2016 года  педагог – психолог   Чабин А.А. провёл деловую игру  «Эрудит» с педагогами детских садов «Лучик» и «Тополек».

Конкурсы для педагогов были интересные  и занимательные, из  разных образовательных областей.

Педагоги  проявили свои знания и профессиональные навыки в конкурсах: «Театральный», «Профессиональный», «Интеллектуальный».

Компетентное жюри в составе: заведующего  МБДОУ «Детский сад «Тополёк»  Недопекиной В.Ф., старшего воспитателя  детского сада   Писковой  Н.А., старшего воспитателя     Сысоевой Л.М., подвели итоги конкурсов и определили  победителей. Команды набрали одинаковое количество очков, показали  высокий уровень знаний  и умений и  были награждены грамотами  за 1 места.

По окончании мероприятия педагог-психолог провел с педагогами игру «Сиамские близнецы» на сплочение педагогов, формирование доверия. Деловая игра сближает педагогов, но одновременно вызывает у них чувство соперничества, желание проявить свои индивидуальные качества, нестандартность  высказываний и решения проблем.

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 579 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 3.3/7