Праздник  «День матери»

25 ноября 2016 в канун праздника «День матери» в районном Доме культуры проходил конкурс «Дюймовочка 201 ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 501 | Добавил: Тополек | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

Педагоги   МБДОУ «Детский сад «Тополёк»    большое внимание уделяют  правовому  воспитанию  детей и родителей.                                       &nbs ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 375 | Добавил: Тополек | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)

17 ноября 2016года в МБДОУ «Детский сад «Тополек»прошло общее собрание трудового  коллектива.

Заведующий Недопекина В.Ф. напомнила сотрудникам о правилах Внутреннего распорядка, о соблюдении должностных инструкций .

... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 423 | Добавил: Тополек | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (0)

16 ноября 2016года  в МБДОУ «Детский  сад «Тополек»  прошел педагогический совет «Повышение родительской компетентности в контексте ФГОСДО»

... Читать дальше »